RUN IN THE PARK - 1. Barther Frühlingscrosslauf
SV Motor Barth e.V. 21.04.2012
Ergebnisliste

710 Meter   Bambini m 5
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 4.   67   Metzner, Mikis 2007 SV Motor Barth e.V. 5:13,8 min  
2. 5.   68   Fehse, Hannes 2007 SV Motor Barth e.V. 5:14,3 min  



710 Meter   mSchD / 6
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 1.   75   Gawlik, Jannes Christian 2006 SV Motor Barth e.V. 3:57,9 min  
2. 2.   76   Karrasch, Jason 2006 SV Motor Barth e.V. 4:26,1 min  
3. 3.   77   Pfeiffer, Curtis 2006 SV Motor Barth e.V. 4:26,3 min  
4. 6.   78   Feike, Ferdinand Julius 2006 SV Motor Barth e.V. 5:22,1 min  



710 Meter   Bambini w 4
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   9. 63   Kunz, Ida 2008 SV Motor Barth e.V. 5:57,1 min  
2.   10. 61   Bresemann, Elia 2008 SV Motor Barth e.V. 6:56,0 min  



710 Meter   Bambini w 5
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   3. 70   Gellin, Hannah 2007 SV Motor Barth e.V. 4:16,2 min  
2.   7. 66   Lohse, Larissa 2007 SV Motor Barth e.V. 4:59,7 min  
3.   11. 64   Siefke, Lana Marie 2007 SV Motor Barth e.V. 7:15,3 min  



710 Meter   wSchD / 6
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   8. 80   von Wedelstädt, Friederike 2006 SV Motor Barth e.V. 5:17,6 min  



710 Meter   wSchD / 7
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   1. 73   Gildemeister, Josephine 2005 SV Motor Barth e.V. 3:26,9 min  
2.   2. 101   Schröter, Mariella 2005 SV Motor Barth e.V. 3:47,1 min  
3.   4. 100   Brehmen, Julia Marie 2005 SV Motor Barth e.V. 4:19,4 min  
4.   5. 71   Bresemann, Lucia 2005 SV Motor Barth e.V. 4:32,3 min  
5.   6. 72   Hakelberg, Lilly-Marleen 2005 SV Motor Barth e.V. 4:35,5 min  



  17 Finisher
1230 Meter   mSchD / 8
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 1.   56   Glander, Jendrik 2004 SV Motor Barth e.V. 6:33,9 min  



1230 Meter   wSchD / 9
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   2. 81   Knull, Michelle 2003 SV Motor Barth e.V. 6:21,6 min  
2.   3. 82   Blattmeier, Isa Marie 2003 SV Motor Barth e.V. 6:22,0 min  



1230 Meter   wSchC / 10
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   1. 83   Siefke, Lilly Marie 2002 SV Motor Barth e.V. 6:04,8 min  
2.   4. 55   Glander, Josephine 2002 SV Motor Barth e.V. 7:08,9 min  



  5 Finisher
4150 Meter   M 20
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 1.   107   Röwer, Toni 1988 SV Motor Barth e.V. 18:14,0 min  



4150 Meter   M 40
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 2.   53   Glander, Jens-Uwe 1970 SV Motor Barth e.V. 18:19,0 min  



4150 Meter   W 20
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   2. 106   Penner, Sabine 1984 SV Motor Barth e.V. 26:42,0 min  



4150 Meter   W 30
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   1. 54   Glander, Kathrin 1979 SV Motor Barth e.V. 22:25,0 min  



  4 Finisher
Klasse 1 - 4 m/w: 710 Meter   mSchD / 7
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 10.   6   Hahnke, Yannick 2005 ZGS F. A. Nobert - Klasse 1 c 4:07,1 min  



Klasse 1 - 4 m/w: 710 Meter   mSchD / 8
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 7.   5   Füsting, Tom 2004 ZGS F. A. Nobert - Klasse 1 c 3:50,9 min  
2. 8.   1   Phan, Hoang Viet 2004 ZGS F. A. Nobert - Klasse 1 b 3:52,9 min  
3. 13.   2   Kunz, Mathis 2004 ZGS F. A. Nobert - Klasse 1 b 4:56,5 min  



Klasse 1 - 4 m/w: 710 Meter   mSchD / 9
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 2.   13   John, Florian 2003 ZGS F. A. Nobert - Klasse 2 c 3:16,1 min  
2. 3.   42   Jädke, Noah 2003 ZGS F. A. Nobert - Klasse 2 a 3:23,2 min  
3. 9.   14   Hentscher, Fabian 2003 ZGS F. A. Nobert - Klasse 2 c 3:59,8 min  
4. 11.   41   Gildemeister, Luca 2003 ZGS F. A. Nobert - Klasse 2 a 4:09,8 min  
5. 12.   10   de Calüwe, Ben 2003 ZGS F. A. Nobert - Klasse 2 b 4:12,6 min  



Klasse 1 - 4 m/w: 710 Meter   mSchC / 10
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 1.   21   Phan, Viet Anh 2002 ZGS F. A. Nobert - Klasse 3 c 3:10,8 min  
2. 4.   17   Klug, Florian 2002 ZGS F. A. Nobert - Klasse 3 a 3:24,0 min  
3. 5.   18   Ostwald, André 2002 ZGS F. A. Nobert - Klasse 3 a 3:24,4 min  
4. 6.   22   Heuser, Benedict 2002 ZGS F. A. Nobert - Klasse 3 c 3:28,0 min  



Klasse 1 - 4 m/w: 710 Meter   wSchD / 7
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   12. 8   Bull, Anna 2005 ZGS F. A. Nobert - Klasse 1 c 4:03,1 min  
2.   14. 4   Brehmen, Julia 2005 ZGS F. A. Nobert - Klasse 1 b 4:07,4 min  



Klasse 1 - 4 m/w: 710 Meter   wSchD / 8
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   5. 11   Lörke, Emilia 2004 ZGS F. A. Nobert - Klasse 2 b 3:38,0 min  
2.   8. 7   Metzner, Nike 2004 ZGS F. A. Nobert - Klasse 1 c 3:46,8 min  
3.   11. 12   Böttcher, Svenja 2004 ZGS F. A. Nobert - Klasse 2 b 3:57,6 min  
4.   13. 3   Onischke, Joline 2004 ZGS F. A. Nobert - Klasse 1 b 4:05,0 min  



Klasse 1 - 4 m/w: 710 Meter   wSchD / 9
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   2. 44   Rabowski, Emma 2003 ZGS F. A. Nobert - Klasse 2 a 3:12,3 min  
2.   3. 9   Krawutschke, Til 2003 ZGS F. A. Nobert - Klasse 2 b 3:19,1 min  
3.   4. 24   Giesau, Anna-Lena 2003 ZGS F. A. Nobert - Klasse 3 c 3:21,6 min  
4.   6. 43   Knull, Michelle 2003 ZGS F. A. Nobert - Klasse 2 a 3:38,6 min  
5.   7. 20   Mara, Michelle 2003 ZGS F. A. Nobert - Klasse 3 a 3:44,9 min  



Klasse 1 - 4 m/w: 710 Meter   wSchC / 10
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   1. 19   Siefke, Lilly Marie 2002 ZGS F. A. Nobert - Klasse 3 a 3:02,0 min  
2.   9. 23   Dengel, Pauline 2002 ZGS F. A. Nobert - Klasse 3 c 3:47,8 min  
3.   10. 16   Haack, Lara-Celina 2002 ZGS F. A. Nobert - Klasse 2 c 3:52,7 min  
4.   15. 15   Mann, Laura 2002 ZGS F. A. Nobert - Klasse 2 c 4:19,4 min  



  28 Finisher
Klasse 5 - 8 m/w: 1230 Meter   mSchC / 11
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 5.   33   Marquardt, Erik 2001 Schulzentrum Regionalteil - Klasse 5 a 5:42,1 min  



Klasse 5 - 8 m/w: 1230 Meter   mSchB / 12
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 6.   34   Hamann, Tom Niklas 2000 Schulzentrum Regionalteil - Klasse 5 a 5:53,7 min  
2. 7.   58   Schulze, Lukas S. 2000 Schulzentrum Regionalteil - Klasse 6 c 6:22,5 min  
3. 8.   50   Haamann / Bähr, Louis / Sidney 2000 Schulzentrum Regionalteil - Klasse 5 b 6:38,6 min  
4. 9.   49   Roschek, Luca 2000 Schulzentrum Regionalteil - Klasse 5 b 8:45,8 min  



Klasse 5 - 8 m/w: 1230 Meter   mSchB / 13
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 2.   57   Kersten, Nick 1999 Schulzentrum Regionalteil - Klasse 6 c 5:09,4 min  



Klasse 5 - 8 m/w: 1230 Meter   mSchA / 14
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 3.   25   Förster, Adrian 1998 Schulzentrum Gymnasialteil - Klasse 7 a 5:14,7 min  
2. 4.   26   Landt, Christian 1998 Schulzentrum Gymnasialteil - Klasse 7 a 5:18,1 min  



Klasse 5 - 8 m/w: 1230 Meter   mSchA / 15
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 1.   103   Rabold, Tom 1997 Allg. Förderschule 5:01,7 min  



Klasse 5 - 8 m/w: 1230 Meter   wSchC / 11
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   8. 36   Bredow, Jill Anna 2001 Schulzentrum Regionalteil - Klasse 5 a 8:07,3 min  



Klasse 5 - 8 m/w: 1230 Meter   wSchB / 12
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   3. 52   Heinze, Lena 2000 Schulzentrum Regionalteil - Klasse 5 b 6:03,4 min  
2.   5. 60   Strzeletz, Wiebke 2000 Schulzentrum Regionalteil - Klasse 6 c 6:06,4 min  
3.   6. 51   Günther, Stefanie 2000 Schulzentrum Regionalteil - Klasse 5 b 6:17,6 min  
4.   7. 35   Ziedorn, Neele 2000 Schulzentrum Regionalteil - Klasse 5 a 6:43,9 min  



Klasse 5 - 8 m/w: 1230 Meter   wSchB / 13
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   1. 59   Böhmer, Juliane 1999 Schulzentrum Regionalteil - Klasse 6 c 5:56,6 min  
2.   2. 28   von Wedelstädt, Hanna Clara 1999 Schulzentrum Gymnasialteil - Klasse 7 a 6:00,6 min  



Klasse 5 - 8 m/w: 1230 Meter   wSchA / 14
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   4. 27   Windolph, Vanessa 1998 Schulzentrum Gymnasialteil - Klasse 7 a 6:03,9 min  
2.   10. 105   Frick, Lea 1998 Allg. Förderschule 9:03,6 min  



Klasse 5 - 8 m/w: 1230 Meter   wSchA / 15
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   9. 104   Sandhop, Vanessa 1997 Allg. Förderschule 9:02,9 min  



  19 Finisher
Klasse 9 - 12 w: 1230 Meter   wJgdB / 16
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   1. 40   Hoffsommer, Lina 1996 Schulzentrum Gymnasialteil - Klasse 9 c 5:54,1 min  
2.   2. 39   Forchhammer, Antonia 1996 Schulzentrum Gymnasialteil - Klasse 9 c 6:09,7 min  
3.   4. 47   Wildt, Maria 1996 Schulzentrum Regionalteil - Klasse 10 a 7:24,6 min  



Klasse 9 - 12 w: 1230 Meter   wJgdA
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   3. 48   Stöwsand, Elisa 1994 Schulzentrum Regionalteil - Klasse 10 a 7:15,4 min  



  4 Finisher
Klasse 9 - 12 m: 2830 Meter   mJgdB / 16
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 3.   38   Möller, Richard 1996 Schulzentrum Gymnasialteil - Klasse 9 c 13:33,8 min  
2. 4.   37   Ahrens, Daniel 1996 Schulzentrum Gymnasialteil - Klasse 9 c 14:49,1 min  



Klasse 9 - 12 m: 2830 Meter   mJgdB / 17
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 2.   45   Koch, Matti Max 1995 Schulzentrum Regionalteil - Klasse 10 a 12:51,5 min  



Klasse 9 - 12 m: 2830 Meter   mJgdA
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 1.   46   Schibilski, Christian 1994 Schulzentrum Regionalteil - Klasse 10 a 12:39,4 min  



  4 Finisher

  81 Finisher insgesamt

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de