RUN IN THE PARK - 1. Barther Frühlingscrosslauf
SV Motor Barth e.V. 21.04.2012
Ergebnisliste

710 Meter   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1.   1. 73   Gildemeister, Josephine 2005 wSchD / 7 1.    SV Motor Barth e.V. 3:26,9 min  
2.   2. 101   Schröter, Mariella 2005 wSchD / 7 2.    SV Motor Barth e.V. 3:47,1 min  
3. 1.   75   Gawlik, Jannes Christian 2006 mSchD / 6 1.    SV Motor Barth e.V. 3:57,9 min  
4.   3. 70   Gellin, Hannah 2007 Bambini w 5 1.    SV Motor Barth e.V. 4:16,2 min  
5.   4. 100   Brehmen, Julia Marie 2005 wSchD / 7 3.    SV Motor Barth e.V. 4:19,4 min  
6. 2.   76   Karrasch, Jason 2006 mSchD / 6 2.    SV Motor Barth e.V. 4:26,1 min  
7. 3.   77   Pfeiffer, Curtis 2006 mSchD / 6 3.    SV Motor Barth e.V. 4:26,3 min  
8.   5. 71   Bresemann, Lucia 2005 wSchD / 7 4.    SV Motor Barth e.V. 4:32,3 min  
9.   6. 72   Hakelberg, Lilly-Marleen 2005 wSchD / 7 5.    SV Motor Barth e.V. 4:35,5 min  
10.   7. 66   Lohse, Larissa 2007 Bambini w 5 2.    SV Motor Barth e.V. 4:59,7 min  
11. 4.   67   Metzner, Mikis 2007 Bambini m 5 1.    SV Motor Barth e.V. 5:13,8 min  
12. 5.   68   Fehse, Hannes 2007 Bambini m 5 2.    SV Motor Barth e.V. 5:14,3 min  
13.   8. 80   von Wedelstädt, Friederike 2006 wSchD / 6 1.    SV Motor Barth e.V. 5:17,6 min  
14. 6.   78   Feike, Ferdinand Julius 2006 mSchD / 6 4.    SV Motor Barth e.V. 5:22,1 min  
15.   9. 63   Kunz, Ida 2008 Bambini w 4 1.    SV Motor Barth e.V. 5:57,1 min  
16.   10. 61   Bresemann, Elia 2008 Bambini w 4 2.    SV Motor Barth e.V. 6:56,0 min  
17.   11. 64   Siefke, Lana Marie 2007 Bambini w 5 3.    SV Motor Barth e.V. 7:15,3 min  



  17 Finisher
1230 Meter   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1.   1. 83   Siefke, Lilly Marie 2002 wSchC / 10 1.    SV Motor Barth e.V. 6:04,8 min  
2.   2. 81   Knull, Michelle 2003 wSchD / 9 1.    SV Motor Barth e.V. 6:21,6 min  
3.   3. 82   Blattmeier, Isa Marie 2003 wSchD / 9 2.    SV Motor Barth e.V. 6:22,0 min  
4. 1.   56   Glander, Jendrik 2004 mSchD / 8 1.    SV Motor Barth e.V. 6:33,9 min  
5.   4. 55   Glander, Josephine 2002 wSchC / 10 2.    SV Motor Barth e.V. 7:08,9 min  



  5 Finisher
4150 Meter   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1. 1.   107   Röwer, Toni 1988 M 20 1.    SV Motor Barth e.V. 18:14,0 min  
2. 2.   53   Glander, Jens-Uwe 1970 M 40 1.    SV Motor Barth e.V. 18:19,0 min  
3.   1. 54   Glander, Kathrin 1979 W 30 1.    SV Motor Barth e.V. 22:25,0 min  
4.   2. 106   Penner, Sabine 1984 W 20 1.    SV Motor Barth e.V. 26:42,0 min  



  4 Finisher
Klasse 1 - 4 m/w: 710 Meter   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1.   1. 19   Siefke, Lilly Marie 2002 wSchC / 10 1.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 3 a 3:02,0 min  
2. 1.   21   Phan, Viet Anh 2002 mSchC / 10 1.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 3 c 3:10,8 min  
3.   2. 44   Rabowski, Emma 2003 wSchD / 9 1.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 2 a 3:12,3 min  
4. 2.   13   John, Florian 2003 mSchD / 9 1.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 2 c 3:16,1 min  
5.   3. 9   Krawutschke, Til 2003 wSchD / 9 2.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 2 b 3:19,1 min  
6.   4. 24   Giesau, Anna-Lena 2003 wSchD / 9 3.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 3 c 3:21,6 min  
7. 3.   42   Jädke, Noah 2003 mSchD / 9 2.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 2 a 3:23,2 min  
8. 4.   17   Klug, Florian 2002 mSchC / 10 2.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 3 a 3:24,0 min  
9. 5.   18   Ostwald, André 2002 mSchC / 10 3.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 3 a 3:24,4 min  
10. 6.   22   Heuser, Benedict 2002 mSchC / 10 4.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 3 c 3:28,0 min  
11.   5. 11   Lörke, Emilia 2004 wSchD / 8 1.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 2 b 3:38,0 min  
12.   6. 43   Knull, Michelle 2003 wSchD / 9 4.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 2 a 3:38,6 min  
13.   7. 20   Mara, Michelle 2003 wSchD / 9 5.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 3 a 3:44,9 min  
14.   8. 7   Metzner, Nike 2004 wSchD / 8 2.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 1 c 3:46,8 min  
15.   9. 23   Dengel, Pauline 2002 wSchC / 10 2.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 3 c 3:47,8 min  
16. 7.   5   Füsting, Tom 2004 mSchD / 8 1.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 1 c 3:50,9 min  
17.   10. 16   Haack, Lara-Celina 2002 wSchC / 10 3.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 2 c 3:52,7 min  
18. 8.   1   Phan, Hoang Viet 2004 mSchD / 8 2.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 1 b 3:52,9 min  
19.   11. 12   Böttcher, Svenja 2004 wSchD / 8 3.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 2 b 3:57,6 min  
20. 9.   14   Hentscher, Fabian 2003 mSchD / 9 3.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 2 c 3:59,8 min  
21.   12. 8   Bull, Anna 2005 wSchD / 7 1.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 1 c 4:03,1 min  
22.   13. 3   Onischke, Joline 2004 wSchD / 8 4.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 1 b 4:05,0 min  
23. 10.   6   Hahnke, Yannick 2005 mSchD / 7 1.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 1 c 4:07,1 min  
24.   14. 4   Brehmen, Julia 2005 wSchD / 7 2.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 1 b 4:07,4 min  
25. 11.   41   Gildemeister, Luca 2003 mSchD / 9 4.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 2 a 4:09,8 min  
26. 12.   10   de Calüwe, Ben 2003 mSchD / 9 5.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 2 b 4:12,6 min  
27.   15. 15   Mann, Laura 2002 wSchC / 10 4.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 2 c 4:19,4 min  
28. 13.   2   Kunz, Mathis 2004 mSchD / 8 3.    ZGS F. A. Nobert - Klasse 1 b 4:56,5 min  



  28 Finisher
Klasse 5 - 8 m/w: 1230 Meter   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1. 1.   103   Rabold, Tom 1997 mSchA / 15 1.    Allg. Förderschule 5:01,7 min  
2. 2.   57   Kersten, Nick 1999 mSchB / 13 1.    Schulzentrum Regionalteil - Klasse 6 c 5:09,4 min  
3. 3.   25   Förster, Adrian 1998 mSchA / 14 1.    Schulzentrum Gymnasialteil - Klasse 7 a 5:14,7 min  
4. 4.   26   Landt, Christian 1998 mSchA / 14 2.    Schulzentrum Gymnasialteil - Klasse 7 a 5:18,1 min  
5. 5.   33   Marquardt, Erik 2001 mSchC / 11 1.    Schulzentrum Regionalteil - Klasse 5 a 5:42,1 min  
6. 6.   34   Hamann, Tom Niklas 2000 mSchB / 12 1.    Schulzentrum Regionalteil - Klasse 5 a 5:53,7 min  
7.   1. 59   Böhmer, Juliane 1999 wSchB / 13 1.    Schulzentrum Regionalteil - Klasse 6 c 5:56,6 min  
8.   2. 28   von Wedelstädt, Hanna Clara 1999 wSchB / 13 2.    Schulzentrum Gymnasialteil - Klasse 7 a 6:00,6 min  
9.   3. 52   Heinze, Lena 2000 wSchB / 12 1.    Schulzentrum Regionalteil - Klasse 5 b 6:03,4 min  
10.   4. 27   Windolph, Vanessa 1998 wSchA / 14 1.    Schulzentrum Gymnasialteil - Klasse 7 a 6:03,9 min  
11.   5. 60   Strzeletz, Wiebke 2000 wSchB / 12 2.    Schulzentrum Regionalteil - Klasse 6 c 6:06,4 min  
12.   6. 51   Günther, Stefanie 2000 wSchB / 12 3.    Schulzentrum Regionalteil - Klasse 5 b 6:17,6 min  
13. 7.   58   Schulze, Lukas S. 2000 mSchB / 12 2.    Schulzentrum Regionalteil - Klasse 6 c 6:22,5 min  
14. 8.   50   Haamann / Bähr, Louis / Sidney 2000 mSchB / 12 3.    Schulzentrum Regionalteil - Klasse 5 b 6:38,6 min  
15.   7. 35   Ziedorn, Neele 2000 wSchB / 12 4.    Schulzentrum Regionalteil - Klasse 5 a 6:43,9 min  
16.   8. 36   Bredow, Jill Anna 2001 wSchC / 11 1.    Schulzentrum Regionalteil - Klasse 5 a 8:07,3 min  
17. 9.   49   Roschek, Luca 2000 mSchB / 12 4.    Schulzentrum Regionalteil - Klasse 5 b 8:45,8 min  
18.   9. 104   Sandhop, Vanessa 1997 wSchA / 15 1.    Allg. Förderschule 9:02,9 min  
19.   10. 105   Frick, Lea 1998 wSchA / 14 2.    Allg. Förderschule 9:03,6 min  



  19 Finisher
Klasse 9 - 12 w: 1230 Meter   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1.   1. 40   Hoffsommer, Lina 1996 wJgdB / 16 1.    Schulzentrum Gymnasialteil - Klasse 9 c 5:54,1 min  
2.   2. 39   Forchhammer, Antonia 1996 wJgdB / 16 2.    Schulzentrum Gymnasialteil - Klasse 9 c 6:09,7 min  
3.   3. 48   Stöwsand, Elisa 1994 wJgdA 1.    Schulzentrum Regionalteil - Klasse 10 a 7:15,4 min  
4.   4. 47   Wildt, Maria 1996 wJgdB / 16 3.    Schulzentrum Regionalteil - Klasse 10 a 7:24,6 min  



  4 Finisher
Klasse 9 - 12 m: 2830 Meter   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1. 1.   46   Schibilski, Christian 1994 mJgdA 1.    Schulzentrum Regionalteil - Klasse 10 a 12:39,4 min  
2. 2.   45   Koch, Matti Max 1995 mJgdB / 17 1.    Schulzentrum Regionalteil - Klasse 10 a 12:51,5 min  
3. 3.   38   Möller, Richard 1996 mJgdB / 16 1.    Schulzentrum Gymnasialteil - Klasse 9 c 13:33,8 min  
4. 4.   37   Ahrens, Daniel 1996 mJgdB / 16 2.    Schulzentrum Gymnasialteil - Klasse 9 c 14:49,1 min  



  4 Finisher

  81 Finisher insgesamt

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de