RUN IN THE PARK - 2. Barther Frühlingscrosslauf
SV Motor Barth e.V. - Abt. Leichtathletik 20.04.2013
Ergebnisliste

420 Meter   Bambini M 3
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 5.   127   Fehse, Arne 2010 Barth 4:36,0 min  



420 Meter   Bambini M 4
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 3.   107   Kroll, Nick 2009 Barth 3:22,6 min  
2. 4.   108   Krauel, Marvin 2009 Zingst 3:37,0 min  



420 Meter   Bambini M 5
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 1.   112   Metzner, Mikis 2007 SV Motor Barth e.V. 2:10,4 min  
2. 2.   114   Fehse, Hannes 2007 SV Motor Barth e.V. 2:54,2 min  



420 Meter   Bambini W 3
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   6. 100   Polenz, Viktoria Lisa 2010 Barth 4:30,3 min  
2.   7. 111   Tesch, Anna 2010 Barth 4:48,1 min  



420 Meter   Bambini W 4
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   5. 109   Kersten, Hannah 2009 SV Motor Barth e.V. 4:22,1 min  



420 Meter   Bambini W 5
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   1. 93   Siefke, Lana Marie 2007 SV Motor Barth e.V. 2:27,7 min  
2.   2. 125   Kunz, Ida 2008 SV Motor Barth e.V. 2:34,3 min  
3.   3. 110   Lohse, Larissa 2007 SV Motor Barth e.V. 2:35,0 min  
4.   4. 113   Jahn, Karlotta 2008 SV Motor Barth e.V. 2:59,1 min  



  12 Finisher
710 Meter   M 7
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 1.   117   Karrasch, Jason 2006 SV Motor Barth e.V. 3:36,4 min  
2. 2.   121   Haugk, Vincent 2006 SV Motor Barth e.V. 4:09,8 min  



710 Meter   W 6
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   2. 97   Gellin, Hannah 2007 SV Motor Barth e.V. 3:55,8 min  
2.   4. 116   Gebhardt, Thea 2007 SV Motor Barth e.V. 6:04,7 min  



710 Meter   W 7
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   1. 99   Gildemeister, Josephine 2005 SV Motor Barth e.V. 3:26,5 min  
2.   3. 119   Gregor, Luisa 2006 SV Motor Barth e.V. 5:10,2 min  



  6 Finisher
1230 Meter   M 8
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 2.   122   Ziernow, Davian Mike 2005 SV Motor Barth e.V. 6:45,1 min  



1230 Meter   M 9
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 3.   126   Kunz, Mathis 2004 SV Motor Barth e.V. 7:15,7 min  



1230 Meter   M 11
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 1.   129   Heuser, Benedict 2002 SV Motor Barth e.V. 6:44,0 min  



1230 Meter   W 8
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   4. 104   Schröter, Mariella Luise 2005 SV Motor Barth e.V. 6:41,7 min  
2.   5. 131   Bull, Anna 2005 SV Motor Barth e.V. 6:46,2 min  
3.   7. 115   Brehmen, Julia 2005 SV Motor Barth e.V. 7:16,6 min  



1230 Meter   W 10
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   2. 103   Knull, Michelle 2003 SV Motor Barth e.V. 6:23,4 min  
2.   3. 120   Blattmeier, Isa Marie 2003 SV Motor Barth e.V. 6:27,7 min  



1230 Meter   W 11
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   1. 118   Siefke, Lilly Marie 2002 SV Motor Barth e.V. 6:13,8 min  
2.   6. 128   Langer, Lydia 2002 SV Motor Barth e.V. 6:46,8 min  



  10 Finisher
1750 Meter   M 12
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 1.   130   Marquardt, Eric 2001 SV Motor Barth e.V. 8:43,9 min  



1750 Meter   W 14
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   1. 124   Schmidt, Julia 1999 TSV 1860 Stralsund 9:45,4 min  



  2 Finisher
Klasse 1 bis 4 - 710 Meter   M 7
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 12.   84   Matthes, Julian 2006 Ev. Grundschule - Klasse 1 3:32,0 min  
2. 18.   6   Grawe, Jonny 2006 ZGS F.A. Nobert - Klasse 1 b 3:44,3 min  
3. 22.   1   Steinberg, Nils 2006 ZGS F.A. Nobert - Klasse 1 a 3:52,7 min  
4. 30.   10   Peters, Ole Eric 2006 ZGS F.A. Nobert - Klasse 1 c 4:34,6 min  



Klasse 1 bis 4 - 710 Meter   M 8
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 4.   27   Reinshagen, Ole 2005 Ev. Grundschule - Klasse 2 3:11,6 min  
2. 13.   5   Jehrke, Fabian 2005 ZGS F.A. Nobert - Klasse 1 b 3:37,3 min  
3. 17.   13   Zienow, Davian 2005 ZGS F.A. Nobert - Klasse 2 a 3:43,2 min  
4. 21.   26   Wichering, Nils 2005 Ev. Grundschule - Klasse 2 3:51,4 min  
5. 26.   82   Richter, Florenz 2005 Ev. Grundschule - Klasse 1 4:04,0 min  
6. 27.   2   Warner, Kevin 2005 ZGS F.A. Nobert - Klasse 1 a 4:05,7 min  
7. 29.   9   Schwarz, Felix 2005 ZGS F.A. Nobert - Klasse 1 c 4:18,5 min  



Klasse 1 bis 4 - 710 Meter   M 9
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 3.   88   David, Matti 2004 ZGS F.A. Nobert - Klasse 3 a 3:09,4 min  
2. 8.   21   Füsting, Tom 2004 ZGS F.A. Nobert - Klasse 2 c 3:27,0 min  
3. 11.   18   Hentscher, Tom 2004 ZGS F.A. Nobert - Klasse 2 b 3:31,0 min  
4. 16.   17   Phan, Hoang 2004 ZGS F.A. Nobert - Klasse 2 b 3:40,8 min  
5. 24.   14   Schulz, Max 2004 ZGS F.A. Nobert - Klasse 2 a 3:59,6 min  



Klasse 1 bis 4 - 710 Meter   M 10
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 2.   46   Schatz, Lian 2003 Ev. Grundschule - Klasse 4 3:09,2 min  
2. 5.   30   Krawutschke, Til 2003 ZGS F.A. Nobert - Klasse 3 b 3:14,8 min  
3. 6.   34   John, Florian 2003 ZGS F.A. Nobert - Klasse 3 c 3:16,7 min  
4. 7.   31   Spychalski, Niclas 2003 ZGS F.A. Nobert - Klasse 3 b 3:26,1 min  
5. 9.   35   Warner, Toni 2003 ZGS F.A. Nobert - Klasse 3 c 3:28,2 min  
6. 10.   38   Schuchardt, Lucas 2003 Ev. Grundschule - Klasse 3 3:30,6 min  
7. 19.   22   Wuppler, Kevin 2003 ZGS F.A. Nobert - Klasse 2 c 3:47,9 min  
8. 20.   87   Gildemeister, Luca 2003 ZGS F.A. Nobert - Klasse 3 a 3:48,3 min  
9. 25.   51   Quoos, Niklas 2003 ZGS F.A. Nobert - Klasse 4 a 4:00,1 min  



Klasse 1 bis 4 - 710 Meter   M 11
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 1.   60   Phan, Anh Viet 2002 ZGS F.A. Nobert - Klasse 4 c 3:00,9 min  
2. 14.   47   Müller, Bjarne 2002 Ev. Grundschule - Klasse 4 3:38,5 min  
3. 15.   39   Märkisch, Leon 2002 Ev. Grundschule - Klasse 3 3:39,1 min  
4. 23.   53   Gellin, Paul Eric 2002 ZGS F.A. Nobert - Klasse 4 a 3:59,4 min  
5. 28.   132   Rusch, Kevin 2002 ZGS F.A. Nobert - Klasse 4 c 4:15,6 min  



Klasse 1 bis 4 - 710 Meter   W 7
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   6. 4   Galepp, Charloth 2006 ZGS F.A. Nobert - Klasse 1 a 3:28,9 min  
2.   21. 3   Jädke, Lilli 2006 ZGS F.A. Nobert - Klasse 1 a 3:56,4 min  



Klasse 1 bis 4 - 710 Meter   W 8
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   10. 24   Bull, Anna 2005 ZGS F.A. Nobert - Klasse 2 c 3:37,8 min  
2.   12. 8   Eggert, Melina 2005 ZGS F.A. Nobert - Klasse 1 b 3:40,0 min  
3.   14. 28   Grok, Marta 2005 Ev. Grundschule - Klasse 2 3:43,9 min  
4.   18. 15   Schröter, Mariella 2005 ZGS F.A. Nobert - Klasse 2 a 3:48,3 min  
5.   20. 7   Gildemeister, Josephine 2005 ZGS F.A. Nobert - Klasse 1 b 3:54,7 min  
6.   22. 19   Brehmen, Julia 2005 ZGS F.A. Nobert - Klasse 2 b 4:00,7 min  
7.   27. 11   Heidel, Michaela-Yvonne 2005 ZGS F.A. Nobert - Klasse 1 c 4:13,9 min  
8.   28. 12   Görke, Josefine 2005 ZGS F.A. Nobert - Klasse 1 c 4:17,2 min  
9.   29. 85   Kutzner, Ida 2005 Ev. Grundschule - Klasse 1 4:22,0 min  
10.   30. 86   Burr, Annemarie 2005 Ev. Grundschule - Klasse 1 5:10,7 min  



Klasse 1 bis 4 - 710 Meter   W 9
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   7. 32   Lörke, Emilia 2004 ZGS F.A. Nobert - Klasse 3 b 3:31,4 min  
2.   8. 37   Bobrow, Merle 2004 ZGS F.A. Nobert - Klasse 3 c 3:32,7 min  
3.   9. 23   Metzner, Nike 2004 ZGS F.A. Nobert - Klasse 2 c 3:36,7 min  
4.   15. 33   Böttcher, Svenja 2004 ZGS F.A. Nobert - Klasse 3 b 3:47,0 min  
5.   16. 20   Laskowski, Charline 2004 ZGS F.A. Nobert - Klasse 2 b 3:48,0 min  
6.   24. 16   Bahling, Vivien 2004 ZGS F.A. Nobert - Klasse 2 a 4:10,2 min  
7.   25. 29   Pfrommer, Emely 2004 Ev. Grundschule - Klasse 2 4:10,6 min  



Klasse 1 bis 4 - 710 Meter   W 10
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   1. 90   Rabowsky, Emma 2003 ZGS F.A. Nobert - Klasse 3 a 3:15,0 min  
2.   2. 36   Helms, Lilly 2003 ZGS F.A. Nobert - Klasse 3 c 3:17,6 min  
3.   5. 89   Nora-Ellen, Gläser 2003 ZGS F.A. Nobert - Klasse 3 a 3:28,5 min  
4.   11. 41   Wolf, Marie 2003 Ev. Grundschule - Klasse 3 3:38,0 min  
5.   13. 40   Brand, Lia 2003 Ev. Grundschule - Klasse 3 3:43,5 min  
6.   19. 48   Fischbein, Sophia Miranda 2003 Ev. Grundschule - Klasse 4 3:51,8 min  
7.   23. 50   Lange, Lena-Marie 2003 ZGS F.A. Nobert - Klasse 4 a 4:07,3 min  



Klasse 1 bis 4 - 710 Meter   W 11
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   3. 62   Bernert, Cindy 2002 ZGS F.A. Nobert - Klasse 4 c 3:18,1 min  
2.   4. 52   Siefke, Lilly-Marie 2002 ZGS F.A. Nobert - Klasse 4 a 3:25,0 min  
3.   17. 64   Schröter, Florentine 2002 ZGS F.A. Nobert - Klasse 4 c 3:48,1 min  
4.   26. 49   Klein, Mathilda 2002 Ev. Grundschule - Klasse 4 4:13,2 min  



  60 Finisher
Klasse 5 bis 12 - 1230 Meter   M 11
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 2.   65   Chris, Zierott 2002 SZ Regionalteil - Klasse 5 c 5:44,7 min  
2. 7.   57   Fender, Nico 2002 SZ Regionalteil - Klasse 5 c 6:30,0 min  
3. 8.   70   Paltinat, Ben 2002 SZ Regionalteil - Klasse 5 d 6:35,4 min  



Klasse 5 bis 12 - 1230 Meter   M 12
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 5.   69   Kirschall, Jakob 2001 SZ Regionalteil - Klasse 5 d 6:00,6 min  



Klasse 5 bis 12 - 1230 Meter   M 13
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 3.   79   Mundt, Mattes 2000 SZ Gymnasialteil - Klasse 7 c 5:55,3 min  
2. 6.   73   Kirschall, Johannes 2000 SZ Gymnasialteil - Klasse 7 a 6:02,4 min  



Klasse 5 bis 12 - 1230 Meter   M 14
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1. 1.   78   Kersten, Nick 1999 SZ Gymnasialteil - Klasse 7 c 5:24,1 min  
2. 4.   74   Haeger, Alex 1999 SZ Gymnasialteil - Klasse 7 a 5:57,5 min  



Klasse 5 bis 12 - 1230 Meter   W 12
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   1. 71   Strubelt, Lilian 2001 SZ Regionalteil - Klasse 5 d 6:01,1 min  
2.   5. 72   Reinshagen, Merle 2001 SZ Regionalteil - Klasse 5 d 6:08,1 min  
3.   7. 58   Paneutz, Maria 2001 SZ Regionalteil - Klasse 5 c 7:14,7 min  
4.   8. 59   Schollmeyer, Samantha 2001 SZ Regionalteil - Klasse 5 c 9:49,3 min  



Klasse 5 bis 12 - 1230 Meter   W 13
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   2. 76   Ratschkowski, Marie-Luise 2000 SZ Gymnasialteil - Klasse 7 a 6:01,3 min  
2.   6. 80   Strzeletz, Wiebke 2000 SZ Gymnasialteil - Klasse 7 c 6:13,3 min  



Klasse 5 bis 12 - 1230 Meter   W 14
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung     
1.   3. 77   Schatz, Lea 1999 SZ Gymnasialteil - Klasse 7 a 6:01,7 min  
2.   4. 81   Böhmer, Juliane 1999 SZ Gymnasialteil - Klasse 7 c 6:02,0 min  



  16 Finisher

  106 Finisher insgesamt

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de