RUN IN THE PARK - 2. Barther Frühlingscrosslauf
SV Motor Barth e.V. - Abt. Leichtathletik 20.04.2013
Ergebnisliste

420 Meter   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1. 1.   112   Metzner, Mikis 2007 Bambini M 5 1.    SV Motor Barth e.V. 2:10,4 min  
2.   1. 93   Siefke, Lana Marie 2007 Bambini W 5 1.    SV Motor Barth e.V. 2:27,7 min  
3.   2. 125   Kunz, Ida 2008 Bambini W 5 2.    SV Motor Barth e.V. 2:34,3 min  
4.   3. 110   Lohse, Larissa 2007 Bambini W 5 3.    SV Motor Barth e.V. 2:35,0 min  
5. 2.   114   Fehse, Hannes 2007 Bambini M 5 2.    SV Motor Barth e.V. 2:54,2 min  
6.   4. 113   Jahn, Karlotta 2008 Bambini W 5 4.    SV Motor Barth e.V. 2:59,1 min  
7. 3.   107   Kroll, Nick 2009 Bambini M 4 1.    Barth 3:22,6 min  
8. 4.   108   Krauel, Marvin 2009 Bambini M 4 2.    Zingst 3:37,0 min  
9.   5. 109   Kersten, Hannah 2009 Bambini W 4 1.    SV Motor Barth e.V. 4:22,1 min  
10.   6. 100   Polenz, Viktoria Lisa 2010 Bambini W 3 1.    Barth 4:30,3 min  
11. 5.   127   Fehse, Arne 2010 Bambini M 3 1.    Barth 4:36,0 min  
12.   7. 111   Tesch, Anna 2010 Bambini W 3 2.    Barth 4:48,1 min  



  12 Finisher
710 Meter   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1.   1. 99   Gildemeister, Josephine 2005 W 7 1.    SV Motor Barth e.V. 3:26,5 min  
2. 1.   117   Karrasch, Jason 2006 M 7 1.    SV Motor Barth e.V. 3:36,4 min  
3.   2. 97   Gellin, Hannah 2007 W 6 1.    SV Motor Barth e.V. 3:55,8 min  
4. 2.   121   Haugk, Vincent 2006 M 7 2.    SV Motor Barth e.V. 4:09,8 min  
5.   3. 119   Gregor, Luisa 2006 W 7 2.    SV Motor Barth e.V. 5:10,2 min  
6.   4. 116   Gebhardt, Thea 2007 W 6 2.    SV Motor Barth e.V. 6:04,7 min  



  6 Finisher
1230 Meter   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1.   1. 118   Siefke, Lilly Marie 2002 W 11 1.    SV Motor Barth e.V. 6:13,8 min  
2.   2. 103   Knull, Michelle 2003 W 10 1.    SV Motor Barth e.V. 6:23,4 min  
3.   3. 120   Blattmeier, Isa Marie 2003 W 10 2.    SV Motor Barth e.V. 6:27,7 min  
4.   4. 104   Schröter, Mariella Luise 2005 W 8 1.    SV Motor Barth e.V. 6:41,7 min  
5. 1.   129   Heuser, Benedict 2002 M 11 1.    SV Motor Barth e.V. 6:44,0 min  
6. 2.   122   Ziernow, Davian Mike 2005 M 8 1.    SV Motor Barth e.V. 6:45,1 min  
7.   5. 131   Bull, Anna 2005 W 8 2.    SV Motor Barth e.V. 6:46,2 min  
8.   6. 128   Langer, Lydia 2002 W 11 2.    SV Motor Barth e.V. 6:46,8 min  
9. 3.   126   Kunz, Mathis 2004 M 9 1.    SV Motor Barth e.V. 7:15,7 min  
10.   7. 115   Brehmen, Julia 2005 W 8 3.    SV Motor Barth e.V. 7:16,6 min  



  10 Finisher
1750 Meter   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1. 1.   130   Marquardt, Eric 2001 M 12 1.    SV Motor Barth e.V. 8:43,9 min  
2.   1. 124   Schmidt, Julia 1999 W 14 1.    TSV 1860 Stralsund 9:45,4 min  



  2 Finisher
Klasse 1 bis 4 - 710 Meter   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1. 1.   60   Phan, Anh Viet 2002 M 11 1.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 4 c 3:00,9 min  
2. 2.   46   Schatz, Lian 2003 M 10 1.    Ev. Grundschule - Klasse 4 3:09,2 min  
3. 3.   88   David, Matti 2004 M 9 1.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 3 a 3:09,4 min  
4. 4.   27   Reinshagen, Ole 2005 M 8 1.    Ev. Grundschule - Klasse 2 3:11,6 min  
5. 5.   30   Krawutschke, Til 2003 M 10 2.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 3 b 3:14,8 min  
6.   1. 90   Rabowsky, Emma 2003 W 10 1.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 3 a 3:15,0 min  
7. 6.   34   John, Florian 2003 M 10 3.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 3 c 3:16,7 min  
8.   2. 36   Helms, Lilly 2003 W 10 2.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 3 c 3:17,6 min  
9.   3. 62   Bernert, Cindy 2002 W 11 1.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 4 c 3:18,1 min  
10.   4. 52   Siefke, Lilly-Marie 2002 W 11 2.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 4 a 3:25,0 min  
11. 7.   31   Spychalski, Niclas 2003 M 10 4.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 3 b 3:26,1 min  
12. 8.   21   Füsting, Tom 2004 M 9 2.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 2 c 3:27,0 min  
13. 9.   35   Warner, Toni 2003 M 10 5.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 3 c 3:28,2 min  
14.   5. 89   Nora-Ellen, Gläser 2003 W 10 3.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 3 a 3:28,5 min  
15.   6. 4   Galepp, Charloth 2006 W 7 1.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 1 a 3:28,9 min  
16. 10.   38   Schuchardt, Lucas 2003 M 10 6.    Ev. Grundschule - Klasse 3 3:30,6 min  
17. 11.   18   Hentscher, Tom 2004 M 9 3.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 2 b 3:31,0 min  
18.   7. 32   Lörke, Emilia 2004 W 9 1.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 3 b 3:31,4 min  
19. 12.   84   Matthes, Julian 2006 M 7 1.    Ev. Grundschule - Klasse 1 3:32,0 min  
20.   8. 37   Bobrow, Merle 2004 W 9 2.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 3 c 3:32,7 min  
21.   9. 23   Metzner, Nike 2004 W 9 3.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 2 c 3:36,7 min  
22. 13.   5   Jehrke, Fabian 2005 M 8 2.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 1 b 3:37,3 min  
23.   10. 24   Bull, Anna 2005 W 8 1.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 2 c 3:37,8 min  
24.   11. 41   Wolf, Marie 2003 W 10 4.    Ev. Grundschule - Klasse 3 3:38,0 min  
25. 14.   47   Müller, Bjarne 2002 M 11 2.    Ev. Grundschule - Klasse 4 3:38,5 min  
26. 15.   39   Märkisch, Leon 2002 M 11 3.    Ev. Grundschule - Klasse 3 3:39,1 min  
27.   12. 8   Eggert, Melina 2005 W 8 2.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 1 b 3:40,0 min  
28. 16.   17   Phan, Hoang 2004 M 9 4.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 2 b 3:40,8 min  
29. 17.   13   Zienow, Davian 2005 M 8 3.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 2 a 3:43,2 min  
30.   13. 40   Brand, Lia 2003 W 10 5.    Ev. Grundschule - Klasse 3 3:43,5 min  
31.   14. 28   Grok, Marta 2005 W 8 3.    Ev. Grundschule - Klasse 2 3:43,9 min  
32. 18.   6   Grawe, Jonny 2006 M 7 2.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 1 b 3:44,3 min  
33.   15. 33   Böttcher, Svenja 2004 W 9 4.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 3 b 3:47,0 min  
34. 19.   22   Wuppler, Kevin 2003 M 10 7.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 2 c 3:47,9 min  
35.   16. 20   Laskowski, Charline 2004 W 9 5.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 2 b 3:48,0 min  
36.   17. 64   Schröter, Florentine 2002 W 11 3.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 4 c 3:48,1 min  
37.   18. 15   Schröter, Mariella 2005 W 8 4.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 2 a 3:48,3 min  
37. 20.   87   Gildemeister, Luca 2003 M 10 8.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 3 a 3:48,3 min  
39. 21.   26   Wichering, Nils 2005 M 8 4.    Ev. Grundschule - Klasse 2 3:51,4 min  
40.   19. 48   Fischbein, Sophia Miranda 2003 W 10 6.    Ev. Grundschule - Klasse 4 3:51,8 min  
41. 22.   1   Steinberg, Nils 2006 M 7 3.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 1 a 3:52,7 min  
42.   20. 7   Gildemeister, Josephine 2005 W 8 5.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 1 b 3:54,7 min  
43.   21. 3   Jädke, Lilli 2006 W 7 2.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 1 a 3:56,4 min  
44. 23.   53   Gellin, Paul Eric 2002 M 11 4.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 4 a 3:59,4 min  
45. 24.   14   Schulz, Max 2004 M 9 5.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 2 a 3:59,6 min  
46. 25.   51   Quoos, Niklas 2003 M 10 9.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 4 a 4:00,1 min  
47.   22. 19   Brehmen, Julia 2005 W 8 6.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 2 b 4:00,7 min  
48. 26.   82   Richter, Florenz 2005 M 8 5.    Ev. Grundschule - Klasse 1 4:04,0 min  
49. 27.   2   Warner, Kevin 2005 M 8 6.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 1 a 4:05,7 min  
50.   23. 50   Lange, Lena-Marie 2003 W 10 7.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 4 a 4:07,3 min  
51.   24. 16   Bahling, Vivien 2004 W 9 6.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 2 a 4:10,2 min  
52.   25. 29   Pfrommer, Emely 2004 W 9 7.    Ev. Grundschule - Klasse 2 4:10,6 min  
53.   26. 49   Klein, Mathilda 2002 W 11 4.    Ev. Grundschule - Klasse 4 4:13,2 min  
54.   27. 11   Heidel, Michaela-Yvonne 2005 W 8 7.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 1 c 4:13,9 min  
55. 28.   132   Rusch, Kevin 2002 M 11 5.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 4 c 4:15,6 min  
56.   28. 12   Görke, Josefine 2005 W 8 8.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 1 c 4:17,2 min  
57. 29.   9   Schwarz, Felix 2005 M 8 7.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 1 c 4:18,5 min  
58.   29. 85   Kutzner, Ida 2005 W 8 9.    Ev. Grundschule - Klasse 1 4:22,0 min  
59. 30.   10   Peters, Ole Eric 2006 M 7 4.    ZGS F.A. Nobert - Klasse 1 c 4:34,6 min  
60.   30. 86   Burr, Annemarie 2005 W 8 10.    Ev. Grundschule - Klasse 1 5:10,7 min  



  60 Finisher
Klasse 5 bis 12 - 1230 Meter   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1. 1.   78   Kersten, Nick 1999 M 14 1.    SZ Gymnasialteil - Klasse 7 c 5:24,1 min  
2. 2.   65   Chris, Zierott 2002 M 11 1.    SZ Regionalteil - Klasse 5 c 5:44,7 min  
3. 3.   79   Mundt, Mattes 2000 M 13 1.    SZ Gymnasialteil - Klasse 7 c 5:55,3 min  
4. 4.   74   Haeger, Alex 1999 M 14 2.    SZ Gymnasialteil - Klasse 7 a 5:57,5 min  
5. 5.   69   Kirschall, Jakob 2001 M 12 1.    SZ Regionalteil - Klasse 5 d 6:00,6 min  
6.   1. 71   Strubelt, Lilian 2001 W 12 1.    SZ Regionalteil - Klasse 5 d 6:01,1 min  
7.   2. 76   Ratschkowski, Marie-Luise 2000 W 13 1.    SZ Gymnasialteil - Klasse 7 a 6:01,3 min  
8.   3. 77   Schatz, Lea 1999 W 14 1.    SZ Gymnasialteil - Klasse 7 a 6:01,7 min  
9.   4. 81   Böhmer, Juliane 1999 W 14 2.    SZ Gymnasialteil - Klasse 7 c 6:02,0 min  
10. 6.   73   Kirschall, Johannes 2000 M 13 2.    SZ Gymnasialteil - Klasse 7 a 6:02,4 min  
11.   5. 72   Reinshagen, Merle 2001 W 12 2.    SZ Regionalteil - Klasse 5 d 6:08,1 min  
12.   6. 80   Strzeletz, Wiebke 2000 W 13 2.    SZ Gymnasialteil - Klasse 7 c 6:13,3 min  
13. 7.   57   Fender, Nico 2002 M 11 2.    SZ Regionalteil - Klasse 5 c 6:30,0 min  
14. 8.   70   Paltinat, Ben 2002 M 11 3.    SZ Regionalteil - Klasse 5 d 6:35,4 min  
15.   7. 58   Paneutz, Maria 2001 W 12 3.    SZ Regionalteil - Klasse 5 c 7:14,7 min  
16.   8. 59   Schollmeyer, Samantha 2001 W 12 4.    SZ Regionalteil - Klasse 5 c 9:49,3 min  



  16 Finisher

  106 Finisher insgesamt

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de