RUN IN THE PARK - 3. Barther Frühlingscrosslauf - Volkslauf
SV Motor Barth 10.05.2014
Ergebnisliste

420 Meter   Bambini M 3
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 10.   207   Fehse, Arne   SV Motor Barth e.V. 3:20,9 min  



420 Meter   Bambini M 5
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 1.   193   Pott, Anton Friedrich   Parow 2:03,0 min  
2. 7.   249   Schaldach, Ben   Barth 2:42,9 min  
3. 8.   203   Moritz, Fiete   SV Motor Barth e.V. 2:51,1 min  
4. 9.   211   Kroll, Nick   SV Motor Barth e.V. 2:58,7 min  



420 Meter   Bambini M 6
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 2.   212   Metzner, Mikis   SV Motor Barth e.V. 2:05,0 min  
2. 3.   213   Meyenburg, Timon   LAV Waren/Müritz 2:05,5 min  
3. 4.   214   Strecker, Max   SV Motor Barth e.V. 2:06,0 min  
4. 5.   206   Fehse, Hannes   SV Motor Barth e.V. 2:14,0 min  
5. 6.   204   Fritz, Philip   SV Motor Barth e.V. 2:42,3 min  



420 Meter   Bambini W 4
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   5. 215   Gläser, Marit   Barth 3:03,4 min  
2.   7. 333   Tesch, Anna   Barth 3:08,3 min  
3.   9. 209   Lukas, Emma   SV Motor Barth e.V. 3:10,3 min  
4.   11. 216   Falk, Alina Luna   Barth 3:43,5 min  



420 Meter   Bambini W 5
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   2. 244   Becher, Clara   Sv Abshagen 2:38,0 min  
2.   3. 205   Jahn, Karlotta   SV Motor Barth e.V. 2:41,3 min  
3.   4. 242   Framke, Lina   Kummerow Heide 2:54,6 min  
4.   6. 202   Schulz, Jasmin   SV Motor Barth e.V. 3:06,3 min  
5.   8. 245   Nitsch, Hannah Amely   SV Motor Barth e.V. 3:09,7 min  
6.   10. 248   Lange, Hannah   Barth 3:28,7 min  



420 Meter   Bambini W 6
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   1. 201   Siefke, Lana Marie   SV Motor Barth e.V. 2:07,0 min  



  21 Finisher
720 Meter   M 7
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 2.   254   Strecker, Max   SV Motor Barth e.V. 3:47,1 min  



720 Meter   M 8
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 1.   220   Blohm, René   Neuendorf-Heide 3:36,8 min  
2. 3.   194   Haugk, Vincent   Sv Motor Barth e.V. 3:57,3 min  



720 Meter   W 7
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   1. 238   Gellin, Hannah   SV Motor Barth e.V. 3:44,2 min  



720 Meter   W 8
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   2. 239   Gregor, Luisa   SV Motor Barth e.V. 5:05,8 min  



  5 Finisher
1240 Meter   M 9
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 4.   252   Zienow, Davian   SV Motor Barth e.V. 6:38,0 min  



1240 Meter   M 10
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 3.   227   Glander, Jenrik   SV Motor Barth e.V. 6:31,8 min  



1240 Meter   M 11
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 1.   226   Marquardt, Piet   SV Motor Barth e.V. 5:35,9 min  
2. 2.   250   Schatz, Ron-Lian   SV Motor Barth e.V. 5:42,0 min  



1240 Meter   W 8
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   1. 224   Becher, Hannah   SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V. 5:58,0 min  



1240 Meter   W 9
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   6. 246   Bull, Anna   SV Motor Barth e.V. 6:30,1 min  
2.   9. 251   Brehmen, Julia   SV Motor Barth e.V. 6:58,5 min  



1240 Meter   W 10
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   2. 222   Rau, Denise   SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V. 6:01,5 min  
2.   4. 221   Meyenburg, Emily   LAV Waren/Müritz 6:04,2 min  
3.   5. 219   Metzner, Nike   SV Motor Barth e.V. 6:24,5 min  
4.   8. 253   Bahling, Vivien   SV Motor Barth e.V. 6:47,6 min  



1240 Meter   W 11
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   3. 240   Knull, Michelle   SV Motor Barth e.V. 6:03,8 min  
2.   7. 225   Blattmeier, Isa Marie   Barth 6:37,1 min  



  13 Finisher
2340 Meter   M 13
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 1.   230   Marquardt, Erik   SV Motor Barth e.V. 8:05,7 min  



  1 Finisher
4000 Meter   M 15
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 2.   229   Jahn, Anton   SV Motor Barth e.V. 17:42,0 min  



4000 Meter   M 40
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 1.   235   Glander, Jens-Uwe   SV Motor Barth e.V. 16:12,0 min  



4000 Meter   W 35
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   1. 234   Glander, Kathrin   SV Motor Barth e.V. 21:06,0 min  
2.   2. 232   Fehse, Christina   Kenz 26:12,0 min  



  4 Finisher
8000 Meter   M 12
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 4.   233   Hauke, Florian   Wismar 37:52,0 min  



8000 Meter   Männer
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 1.   241   Röwer, Toni   SV Motor Barth e.V. 28:18,0 min  
2. 3.   237   Baedt, Felix   Zarrendorf 37:49,0 min  



8000 Meter   M 35
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1. 2.   243   Vaegler, Rene   SG Einheit Kenz 32:01,0 min  



8000 Meter   W 30
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Verein Leistung     
1.   1. 247   Becher, Steffi   SV Abshagen 37:08,0 min  



  5 Finisher

  49 Finisher insgesamt

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de