RUN IN THE PARK - 3. Barther Frühlingscrosslauf - Volkslauf
SV Motor Barth 10.05.2014
Ergebnisliste

420 Meter   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1. 1.   193   Pott, Anton Friedrich   Bambini M 5 1.    Parow 2:03,0 min  
2. 2.   212   Metzner, Mikis   Bambini M 6 1.    SV Motor Barth e.V. 2:05,0 min  
3. 3.   213   Meyenburg, Timon   Bambini M 6 2.    LAV Waren/Müritz 2:05,5 min  
4. 4.   214   Strecker, Max   Bambini M 6 3.    SV Motor Barth e.V. 2:06,0 min  
5.   1. 201   Siefke, Lana Marie   Bambini W 6 1.    SV Motor Barth e.V. 2:07,0 min  
6. 5.   206   Fehse, Hannes   Bambini M 6 4.    SV Motor Barth e.V. 2:14,0 min  
7.   2. 244   Becher, Clara   Bambini W 5 1.    Sv Abshagen 2:38,0 min  
8.   3. 205   Jahn, Karlotta   Bambini W 5 2.    SV Motor Barth e.V. 2:41,3 min  
9. 6.   204   Fritz, Philip   Bambini M 6 5.    SV Motor Barth e.V. 2:42,3 min  
10. 7.   249   Schaldach, Ben   Bambini M 5 2.    Barth 2:42,9 min  
11. 8.   203   Moritz, Fiete   Bambini M 5 3.    SV Motor Barth e.V. 2:51,1 min  
12.   4. 242   Framke, Lina   Bambini W 5 3.    Kummerow Heide 2:54,6 min  
13. 9.   211   Kroll, Nick   Bambini M 5 4.    SV Motor Barth e.V. 2:58,7 min  
14.   5. 215   Gläser, Marit   Bambini W 4 1.    Barth 3:03,4 min  
15.   6. 202   Schulz, Jasmin   Bambini W 5 4.    SV Motor Barth e.V. 3:06,3 min  
16.   7. 333   Tesch, Anna   Bambini W 4 2.    Barth 3:08,3 min  
17.   8. 245   Nitsch, Hannah Amely   Bambini W 5 5.    SV Motor Barth e.V. 3:09,7 min  
18.   9. 209   Lukas, Emma   Bambini W 4 3.    SV Motor Barth e.V. 3:10,3 min  
19. 10.   207   Fehse, Arne   Bambini M 3 1.    SV Motor Barth e.V. 3:20,9 min  
20.   10. 248   Lange, Hannah   Bambini W 5 6.    Barth 3:28,7 min  
21.   11. 216   Falk, Alina Luna   Bambini W 4 4.    Barth 3:43,5 min  



  21 Finisher
720 Meter   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1. 1.   220   Blohm, René   M 8 1.    Neuendorf-Heide 3:36,8 min  
2.   1. 238   Gellin, Hannah   W 7 1.    SV Motor Barth e.V. 3:44,2 min  
3. 2.   254   Strecker, Max   M 7 1.    SV Motor Barth e.V. 3:47,1 min  
4. 3.   194   Haugk, Vincent   M 8 2.    Sv Motor Barth e.V. 3:57,3 min  
5.   2. 239   Gregor, Luisa   W 8 1.    SV Motor Barth e.V. 5:05,8 min  



  5 Finisher
1240 Meter   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1. 1.   226   Marquardt, Piet   M 11 1.    SV Motor Barth e.V. 5:35,9 min  
2. 2.   250   Schatz, Ron-Lian   M 11 2.    SV Motor Barth e.V. 5:42,0 min  
3.   1. 224   Becher, Hannah   W 8 1.    SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V. 5:58,0 min  
4.   2. 222   Rau, Denise   W 10 1.    SV Blau Weiß 67 Grimmen e.V. 6:01,5 min  
5.   3. 240   Knull, Michelle   W 11 1.    SV Motor Barth e.V. 6:03,8 min  
6.   4. 221   Meyenburg, Emily   W 10 2.    LAV Waren/Müritz 6:04,2 min  
7.   5. 219   Metzner, Nike   W 10 3.    SV Motor Barth e.V. 6:24,5 min  
8.   6. 246   Bull, Anna   W 9 1.    SV Motor Barth e.V. 6:30,1 min  
9. 3.   227   Glander, Jenrik   M 10 1.    SV Motor Barth e.V. 6:31,8 min  
10.   7. 225   Blattmeier, Isa Marie   W 11 2.    Barth 6:37,1 min  
11. 4.   252   Zienow, Davian   M 9 1.    SV Motor Barth e.V. 6:38,0 min  
12.   8. 253   Bahling, Vivien   W 10 4.    SV Motor Barth e.V. 6:47,6 min  
13.   9. 251   Brehmen, Julia   W 9 2.    SV Motor Barth e.V. 6:58,5 min  



  13 Finisher
2340 Meter   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1. 1.   230   Marquardt, Erik   M 13 1.    SV Motor Barth e.V. 8:05,7 min  



  1 Finisher
4000 Meter   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1. 1.   235   Glander, Jens-Uwe   M 40 1.    SV Motor Barth e.V. 16:12,0 min  
2. 2.   229   Jahn, Anton   M 15 1.    SV Motor Barth e.V. 17:42,0 min  
3.   1. 234   Glander, Kathrin   W 35 1.    SV Motor Barth e.V. 21:06,0 min  
4.   2. 232   Fehse, Christina   W 35 2.    Kenz 26:12,0 min  



  4 Finisher
8000 Meter   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname   Altersklasse PL-AK Verein Leistung     
1. 1.   241   Röwer, Toni   Männer 1.    SV Motor Barth e.V. 28:18,0 min  
2. 2.   243   Vaegler, Rene   M 35 1.    SG Einheit Kenz 32:01,0 min  
3.   1. 247   Becher, Steffi   W 30 1.    SV Abshagen 37:08,0 min  
4. 3.   237   Baedt, Felix   Männer 2.    Zarrendorf 37:49,0 min  
5. 4.   233   Hauke, Florian   M 12 1.    Wismar 37:52,0 min  



  5 Finisher

  49 Finisher insgesamt

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de